Продажа полуприцепов бортовых тентованных
Новое направление деятельности нашей компании является продажа полуприцепов бортовых тентованных. Мы занимаемся поставками грузового транспорта исключительного качества и в хорошем техническом состоянии. Наши менеджеры предлагают варианты полуприцепов, которые проходили своевременное обслуживание в европейских техцентрах, и не имеют пробега по Российской Федерации. Для своих клиентов мы поставляем технику от разных производителей, но основополагающий упор делаем на поставки полуприцепов марок «Krone» и «Schmitz».
Отменное качество по справедливой стоимости.
Поддержанные полуприцепы шторные поступают на нашу крытую стоянку в столичном регионе каждую неделю. А обращающиеся в нашу компанию заказчики получают технику, которая соответствует следующим критериям:
- Обладает минимальным пробегом;
- Проходила регулярное техническое освидетельствование в сервисных центрах Европы;
- Официально растаможенные полуприцепы;
- Полный пакет документов и разрешающих свидетельств;
- Возможность выбора комплектации;
- Предлагается на хороших условиях по стоимости.
Наша компания не взаимодействует с посредниками и перекупщиками, поэтому стоимость на бортовой полуприцеп шторный действительно выгодная и объективная. За счёт грамотно выстроенной ценовой политики и отменному качеству привозящийся техники, многие модели полуприцепов выкупаются ещё по пути из Европы на наш склад в Москву. Любую продукцию мы доставляем с учётом заранее оговорённых сроков и без нарушения по времени, а также выполняем пожелания заказчиков по комплектации прицепа.
Продажа тентованных полуприцепов в кредит или лизинг.
Исходя из пожеланий заказчика, мы предлагаем различные варианты по приобретению полуприцепов штора бортовая, в том числе оформление лизинга или кредита на выгодных условиях. Также принимаем оплату наличным и безналичным способом. Мы сотрудничаем с несколькими кредитными организациями, которые смогут предложить Вам различные условия приобретения техники, в зависимости от Вашей платёжеспособности, кредитной истории и стоимости покупки.
По желанию заказчика мы проведём экскурсию по своей площадке, позволим заглянуть в боксы и гаражи, а также в подробных деталях расскажем о той или иной техники. Для тех, кто хочет купить полуприцеп тент, мы выделяем отдельного менеджера, который будет решать все вопросы и сопровождать сделку до конца получения Вами документов на прицеп. Такой подход нравиться клиентам, так как они могут в любой момент позволить менеджеру и оперативно решить все задачи.
По вопросам покупки тентованного полуприцепа
По вопросам приобретения техники необходимо обращаться к специалистам нашей компании по многоканальному телефону +7 (495) 722-71-00. Мы всегда поможем и окажем содействие в выборе шторного полуприцепа, исходя из Ваших потребностей, бюджета и других нюансов. Также Вы можете приехать лично к нам в офис, который располагается по адресу: город Солнечногорск, 62-й километр Ленинградского шоссе. Мы работаем с 9 до 18 часов с понедельника по субботу, в воскресение – выходной день.