141506, г. Солнечногорск, 62-й километр Ленинградского шоссе, владение 1

Продажа рефрижераторов Шмитц (Shcmitz)

Рефрижератор Шмитц - прекрасный выбор для вас! Современные изометрические полуприцепы рефрижераторы Schmitz Cargobull широко известны на рынке техники для транспортировки.

Огромное количество транспортных компаний, производителей и потребителей продукции постоянно сталкивается с необходимостью транспортировать на дальние расстояния замороженные продукты, скоропортящиеся продукты, медицинские препараты, а также другую продукцию, сохранение которой возможно только при соблюдении строгого температурного режима.

1372016349 schmitz 1Купить рефрижератор Шмитц (Schmitz) - значит, решить для себя эту проблему раз и навсегда.

Наша компания осуществляет продажу рефрижераторов Шмитц (Schmitz) по выгодным ценам. Мы предлагаем своим клиентам качественные и эффективные решения: отличную технику, характеризующуюся своей надежностью и долговечностью.

Рефрижератор Schmitz Cargobull

Сегодня у нас вы сможете приобрести рефрижераторы импортного производства б/у, такие как, рефрижератор Schmitz sko 24.

Обратите внимание, что эти трейлеры, проверенные длительной практикой, подтвердили свою надежность и функциональность на практике. Изотермический кузов моделей Schmitz Cargobull изготовлен из прочных материалов - специализированных сэндвич-панелей, которые также отличаются своей легкостью и обеспечивают маневренность и мобильность перевозки. Высокие термоизоляционные свойства достигаются благодаря толстому слою уплотнителя из пенополиуретана, который всегда отличался низкими показателями теплопроводности и гигроскопичности! Такой кузов не стареет со временем, не поддается коррозии и гниению. Именно такие качественные характеристики позволяют говорить о том, что вся техника Schmitz Cargobull не просто хороша, а идеально подходит для транспортировки особых грузов, требовательных к условиям, в которых они находятся!

Продажа рефрижераторов Schmitz в нашей компании

Желаете подобрать для себя максимально точное и оптимальное транспортное решение? Приобретайте рефрижераторы Schmitz Cargobull уже сегодня!

Мы готовы пригласить вас в наши точки продаж или договориться о доставке полуприцепов в кратчайшие сроки.

Последние поступления полуприцепов рефрижераторов

SCHMITZ MULTITEMP 2023

Цена: 131 000 EUR

Просмотров: 1600

Schmitz 2023 DOUBLE DECK

Цена: 125 000 EUR

Просмотров: 1949

SCHMITZ 2023 MULTITEMP

Цена: 131 000 EUR

Просмотров: 1731

Schmitz 2018 Тушевоз

Цена: 8 400 000 Rub

Просмотров: 536

Schmitz 2021 Тушевоз

Цена: 127 000 EUR

Просмотров: 1378

Schmitz 2016 Тушевоз

Цена: 6 900 000 Rub

Просмотров: 1449